Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 04:45   #10
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от doc_doc Посмотреть сообщение
Вы разместили в подписи просоветского публициста-фейкомета, химика по специальности, пишущего опусы по экономике, социологии, философии, политологии и ваще обо всем, в чем он ни в зуб ногой (это как изучать физику по библии), апологета теорий заговоров, рептилоидов, мировой закулисы и сионских мудрецов, - и ожидали, что это не найдет отлика? Не говоря о том, что у нас не приветствуется пропаганда тоталитарных режимов и их пропагандистов. Что касается Ф.М., советую почитать Дневник писателя и найти 10 отличий от Майн Кампф. Как и прочее его творчество, полное антилиберализма, антисемитизма, черносотенства и разного рода бредовых идей. Одним словом, можно найти детективы и поудачнее.
Не знаю о чем вы, но однажды мне настойчиво предлагали прочесть Климова Григория. Говорили что инфа покруче ядерной бомбы. Кто вооружен, тот защищен. Прочитал я чуть более чем пол книги кажись Божий НАрод. А там еже кучу книг мне предлагал. Литература запрещенная даже в СССР. Короче там все что вы выше перечислили. Антисимитизм на высшем уровне. С тех пор я хоть знаю откуда ноги ростут в антисемитизме и знаю кто и зачем травит евреев по всему миру.
Вот бы Владимир мог читать междустрок. И перестал верить всему что пишут, особенно советские авторы.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Димас; 09.05.2019 в 07:32. Причина: Политику не надо начинать
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием