Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 17:06   #89
Nadin
Участник
 
Регистрация: 23.06.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 15
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 54 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 140
Nadin знают на этом форумеNadin знают на этом форумеNadin знают на этом форуме
По умолчанию Re: Обращение к народу России!

Выражу свое мнение по этому вопросу. Нас, Украину, уже давно между собой поделили. Вы что реально думаете, что ЕС с США не знают, что происходит в Крыму?
И при этом собирают комиссии, изучают вопрос. Медведев уже будет в Крыму пенсии и зарплаты бюджетникам платить. Дал поручение министру финансов. А Крым без воды и электричествае Путину не нужен, поэтому Запорожская и Херсонская обл на очереди. Одесса и Донецк уже бузит. Все восточные регионы отойдут к России, а западные к ЕС. Вы заметили, что Юлька обращение к народу на фоне флага ЕС давала. Наш Гепа из России с Добкиным вернулся спокойный, как удав. Это при том, что с Аваковым, они глотку готовы друг другу перегрызть. И напомню, что судя по ушам, Гепа еврей, а у таких людей чуйка на правильном месте. Путин четко стоит, в Киеве хунта, я с ними разговаривать не буду. А Запад сначала кричал и ногами топал (для вида), сейчас риторика изменилась. И дальше они заднюю включат. Все акции за Россию организованы, так же, как и майдан, который уже куда-то рассосался, насмотря на то, что в правительстве здравствуй 2004-й год, а в областях олигархи. Где Правый сектор с требованием, что бы у власти небыло богатых людей, или Коломийский с Аваковым не входят в сотню богахых людей? А что такое Аваков, мы, в Харькове, очень хорошо помним. Так за что боролись на майдане, что бы Юльку к власти привести? Закон о языке тоже не просто так сразу отменили, что бы волну создать. Янукович с побегом тоже не просто так, он же не самоубийца, давно бы уже сидел на каком-то теплом острове, нафиг ему все это? Так что думаю, что к 8- му марта это все закончиться. Так как дальше тянуть нельзя, экономика рухнет, если не будет кредитов. И ничего ми не изменим. В Крыму, я так понимаю, что все чинно, благородно, ни одного выстрела. Точно так же будет и в других регионах. Но это мое мнение.
Nadin вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Агроном (03.03.2014), Данила, Киев (16.04.2014), Дет Котэ (03.03.2014)
4 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Rusbel (04.03.2014), Александр_58_ (18.03.2014), верес (03.03.2014), віталий (03.03.2014)