Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2023, 19:58   #1200
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Тому які б красиві ті президенти не були, а маємо кожен раз ризикувати і голосувати за нового президента. З надією що за його часів почнеться справжня боротьба
Вероятность такого сценария около нуля. Почти все кандидаты это представители олигархических кланов. И их направляют на пост президента не для того чтобы улучшать жизнь простых смертных и даже не для того чтобы развивать государство, а для личного обогащения. Если в кандидаты захочет претендовать человек не от олигархической системы его замнут и растопчат. Нет никаких шансов на победу. Наглядный пример с Гриценко. Чтобы рассчитывать на то что следующий президент чем-то отличался от первых пяти он должен обмануть своих протеже. Коломойский сильно повлиял на продвижение Зеленского к победе на выборах и мне кажется Зеленский впоследствии начал играть свою игру и не дал собой манипулировать Коломойскому. Но все равно он сильно зависит от остальных олигархов которые диктуют свои условия. Зеленский не может или не хочет пресечь чиновничий беспредел. Не все в его полномочиях напрямую, но есть его сателлиты в виде правящей говнопартии и руководители правоохранительных структур. Видимо велико влияние финансовых кланов на него. В мирное время он проявить себя не в состоянии. В военное время у него получается гораздо лучше так как ему не ставят палки в колеса. Даже Порошенко первый год войны сидел как мышь в венике и придерживал свою свору порохоботов. Сейчас они уже работают не покладая рук против Зеленского и его окружения. Если пойдет на второй срок он сам себя похоронит и втопчет в грязь. Как Ющенко в первый же срок. А лучше чем Зеленский никого не предложат. Поэтому я на выборы вообще не хожу. Не вижу смысла терять время на трудоустройство очередного карманного президента и казнокрада. Могу пойти исключительно за деньги. И то если кандидат мне будет не отвратителен. За деньги я бы не согласился ни за Тимошенко, ни за Яценюка ни за Порошенко. Эти личности мне омерзительны. Я их презираю.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor56 (08.09.2023)