Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 13:54   #44
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.

Цитата:
Сообщение от АИБ Посмотреть сообщение
Scooter сякое непонятное упрямство всегда приводит к плохому. Вы абсолютно даже не поняли, что к чему, а беретесь писать и делать какие-то выводы.
Это же как-то странно. Я четко разсчитал размер рамки. Из них них одни вписываются в размер типовой медогонки, другие вписываются в типовой размер медогонки, но нужно увеличить ширину кассеты до 400 мм, третий размер не вписывается в типовой размер медогонки, совсем на немного, но не вписывается, так как ширина кассеты должна быть 410 мм Не всякому по плечу переделать кассету, тем более изготовить медогонку. Поэтому есть выбор. Какой? - дело каждого. Однако необходимо знать каждому пчеловоду, что используя рамку шириной 435 мм пчеловод перерасходует меда от 2 до 3 фляг на 10 семей. Поэтому подумайте об этом. Вот и все. Во всяком случае прежде чем писать всякую всячину -подумайте, осмыслите и проанализируйте в сравнении. Учитесь думать.

С уважением АИБ (Баранов А.И.)
да нет спасибо. я все понял. я так же разираюсь в балете, так же думаю что чем легче балерина тем спокойней оркестру в яме.

Последний раз редактировалось Scooter; 11.07.2016 в 13:57.
Scooter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (11.07.2016)