Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 20:37   #12
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Борьба с хреном.

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Юра , все агрессоры типа Раундап , Напалм , Шогун в магазинах можешь не покупать - пустая трата денег . Все подделка . Гербицид нужно брать только в фирменных импортных банках с пломбами , или с фермерами договорится у них немного купить , если они такие берут . Там гербициды тоже разные бывают . Нужно брать для злаковых типа пырея . Еще один нюанс - температура при обработке должна быть не ниже + 20 , чем больше вегетативная масса ( чем больше листьев ) тем эффективней . В этом году подогнали мне гербицид 100 гр. на ведро - одна обработка - черный пар даже хмель и амброзию берет , камыш только угнетает . Названия не знаю .
Насчет Напалма и Урагана не знаю ,а в качестве используемого Раундапа уверен,так как брал на большой агрофирме(у меня там шурин работает)они его большими партиями берут.После обработки вышеописанным раствором все живое действительно засыхает(как в пустыне),а потом ничего не растет кроме хрена.И начинает прорастать уже на вторую неделю,видно его там видимо невидимо.
Ради интереса обработал пенек из которого постоянно лезли пасанки,не знаю как называелся дерево но осенью из него так званые вертолетики летят(что то кленообразное,у нас в каждой балке таких деревьев полно).Так после двух обработок из пня (пень высотой под 2 метра,срезать не смог ,врос в железную арматуру) перестали пасанки появлятся,а поздней осенью я его почти поломал так как прухляветь стал.Значит яд действует.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
Вы бы его не уничтожали,а корни выкапывали и сушили.а потом продавали пчеловодам для дымарей.
Подгоняйте КАМАЗ,до весны сад в вашем распоряжении,зима не холодная,копать можно,я иногда даже ямки буду помогать на досуге закапывать
И заметьте ВСЕ БЕЗОПЛАТНО.
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием