Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 20:54   #14
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Борьба с хреном.

Цитата:
Сообщение от Bushuy Посмотреть сообщение
Я решил подобную проблему выкопкой корней на 1,5 - 2 штыка лопаты. С весны удалял листья , а в середине лета выкопал. Прошлым летом кое-где молоднячок появился, одна прополка и на этом все.
Спасибо за совет,но думаю мне это не подойдет,так как на прополку уйдет весь год.
Это если его немного можно было бы и прополоть.Я пробовал пропалывать участок где то 5 на 5 метров,вынес от туда мешка 2 корешков(толщиной с мою руку,около кисти)и вижу что конца и края корешкам не видно то откинул эту идею.
Нужно как то химическим способом бороться,слышал что хрен растет только на окисленных землях,может подсоветуете как землю можно раскислить или это невозможно.?
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием