Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 18:32   #280
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вы выдвигаете нелепейшие теории о возможном заработке но когда вас спрашиваешь пробовали ли вы сами то что предлагаете оказываться вы сами ничего не пробовали из того что предлагаете

Тяжким трудом


Продать быстро пчел пока еще есть хоть какой то спрос и рвануть быстро на чужбину на зароботки
P\S честно говоря думаю этим вся ваша эпопея с пчелами и завершиться.
Не Берендей не угодали) -почему не рассмотреть разные варианты событий.? Если заранее знаешь как поступить в той или иной ситуации уже можно более уверенно вести дело! Я Вас к дискуссии приглашал - а Вы тяжкий труд и продать пчёл))-не любите Вы конкуренцию - были бы вы скупщик мёда скупили бы всё и свою манополюю устроили бы-нельзя Вас к власти пускать -Беда для всех будет)! При такой засухе-первый год моего пчеловодства----я по своему району искал орошаемые поля( у нас только у одного хозяина земли в округе такие есть(каналы -система) вот туда я свои 18 отводачков и вывез----это начинающим на случай если всё погорит от жары!

Последний раз редактировалось Владимир@; 04.03.2018 в 18:35.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (05.03.2018), zeus (07.03.2018)