Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 15:48   #910
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей из экструдированного пенополистирола. Утром понадобился - вечером готов.

Цитата:
Сообщение от UR5LBM Посмотреть сообщение
Может и не стоит...
Делал термобокс себе в авто из синего ППС,потом обшил его ДВП и уголками из пластика. Почему-то он мне показался хлипким. На работе подрядчики использовали желтый пеноплекс, где-то обшивали при монтаже термопечей,точно не могу сказать как использовали, не придал этому значения. Не знаю плотности, но очень прочный к механическим воздействиям.

Добавлено через 4 минуты
Не знаю правильно или нет,но вижу свой улей так. У меня заготовлено много днищ на восьмирамочный корпус с сеткой на дне. Толщина стенки 30мм. Безфальцевый корпус, рамка на 300мм, крыша внахлобучку. Планирую использовать для ранневесенних отводков.
желтый поплотнее чем синий, я его на обвязку пускаю...
art. вне форума   Ответить с цитированием