Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 13:16   #105
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 139
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кража ульев с пчёлами

Капканы это малая толика того что можно зделать.
Можно поставить растяжки и при зацепе будут взрываться по принципу хлопушки или в конце растяжки вешать дымовую шашку.
Каждый сам для себя выбирает способ защиты,но я для себя выбрал активную защиту,а дальше на практике посмотрим ,может по телеку покажут (в криминальных новынах),а может и обойдется.
Но сидеть и ничего не делать это не мое

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Нет я объясняю что защита свой собственности варварскими методами несет куда более страшные юридические последствия. В данном случае вор и грабитель законодательно защищен куда лучше человека защищающего свое имущество. Поэтому устанавливая капканы и растяжки нужно быть морально готовым к тому что если ваша западня сработает вы будете отвечать по закону и приговор может быть гораздо суровее чем к примеру тому же вору залезшиму в ваш дом.
Согласен ,будем надеяться что воры не настолько юридически подкованы и не побегут подавать заявление в полицию,мол я залез украсть а меня тут лопатой по голове...
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (30.11.2016), tigor (01.12.2016), АНД (30.11.2016), катруся (05.12.2016), михалыч1 (30.11.2016)