Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 08:25   #16
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ящики б/у после покупки пчелопакетов

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Вот фото ящика и леткаhttp://mwob.com.ua/attachment.php?at...1&d=1507143754
У меня практически такиеже, но все же я немного по своему делаю, жаль не смогу выложить фото они уже заложены конкретно и до нового сезона доставать их не собираюсь. То что у вас есть " ножки" это огромный плюс я тоже так делаю отличия у нас в размещении сетки, я ее размещаю на крышке. В общем крышку я делаю в деревянной обвязке с отверстиями по шаблону под саморезы " гораздо удобнее запечатывать и распечатывать. Сетка таких же размеров но располагается по центру крышки ( при перевозке в открытых прицепах нет прямого потока ветра. Вот собственно почему важны ножки в ящеке. По краям сетки во внутрь у меня прекрученны две досточки сантиметровой толщины по ширине внутреннего ящика минус пару см. и длинна этих досточек не доходит 1 см до верхней точке гребенки и на краю закрепленна полоска паролона двадцадки. Назначение этих перемычек прижимать верхние планки рамок и рассеивать прямые потоки воздуха. Да конструкция в изготовлении немного сложновато по сравнению с классикой но удобство в последующей работе с такими ракетными ящиками их с лехвой их компенсируют.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zelya343 (05.10.2017), АНД (05.10.2017), Владимир Татомир (05.10.2017)