Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 18:56   #202
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Ооочень интересно было бы узнать название фирмы.
Zelmer
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Не за счет ли этих самых продавцов-консультантов.
именно из за этого.


Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Где же Вы нашли таких золото-работников, обычно общение с продавцом-консультантом, кроме раздражения, ничего не дает.
Долго подбирал и формировал свой коллектив. К сожалению быть хорошим продавцом консультантом не каждому дано.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Характеристики изделия я могу узнать и сам, а на большее их обычно не хватает.
Я рад за вас. Но скажу честно грамотные продавцы, хорошие психологи. И если вам только рассказывали коротко о технических характеристиках. о либо продавцы не видили в вас потенциального покупателя. (есть такая категория людей ходит в магазин как на работу минимум 1 раз в неделю, интересуется всеми видами товаров и никогда ничего не покупают.) Есть и другие, типа (Я знаю все сам, а вы неучи рядом потусуйтесь, посмотрите как профи выбирает ) и обычно такое г... берут и уходят с гордым видом, а потом мозги сервис медеджеру выносят.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
И что же это за фирма, если какой-то продавец на две головы умнее и прозорливее, чем все маркетологи вместе взятые.
Фокстрот. А маркетологи не могут учесть все плюсы и минусы своей продукции потому, что, в Европе считается нормой о которой и говорить не принято (подразумеваеться как в порядке вещей)
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Берендей, извините, но смахивает на сочинение "Как я работал в канадской компании."
Пусть будет так ни кого переубеждать не желаю.

Последний раз редактировалось Берендей; 02.12.2012 в 19:04.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vit (02.12.2012)