Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 23:07   #207
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Если его фирма будет прислушиваться к каждому совету пчеловода они разорятся на матрицах в течении года. ПОЧЕМУ???? Да потому ,что у нас в стране каждый норовит изобрести новое, свое. И Янис запарится всех выслушивать и всем потакать. Европа, штаты , скандинавы все сидят на типовых ульях они занимаются производством пчелопродукции , а не обсуждают сутками на пролет как делаются матрицы под улья и упаковку. Если бы ВЫ только знали , сколько бреда и пожеланий люди высказывают на типовой проект 10 рамочного улья....
НЕ ВЕРИТЕ?? Сколько у вас на пасеке конструкций доньев и сколько вы их поменяли.... Ответили ? Вот так и с ульями. У меня доньев 2 типа. А у вас? Ульев 2 типа, а у вас ?

Добавлено через 10 минут
uyry "..Вы готовы исправлять конструктивные особенности и модернизировать свою продукцию по совету от пользователей ею?..."
Уже сказано.. добавлю только, что я лично "разработал" и подготовил пакет чертежей для желающих иметь матрицы и производить улья в кустарных условиях ( для себя) и как ВЫ думаете чем все закончилось ... Правильно ...как только становился вопрос денег, желание этим заниматься пропадало.
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (02.12.2012), МЭД (02.12.2012), Павел (02.12.2012), Сергей 42 (19.10.2013)