Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 14:54   #518
AntonUa
Бывалый
 
Регистрация: 23.04.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Рогатый улей на 8 рамок 145
Адрес: Украина, Киеская обл. с. Рославичи
Возраст: 37
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 509 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 186
AntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутациюAntonUa имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Всем привет.
Когда думал заводить пчел ( маму долго доставал купить хотя бы одну семью, мне тогда все 14 лет было), вопрос не стоял в каком улье держать пчел. Выбрал сразу лежак на рамку 435х300мм. Так как я до этого 2 года крутился на пасеке, которую ставили рядом с нашим дачным участком.
Сейчас же я не знаю, в каком улье завести заново пчел ( из-за некоторых обстоятельств пчел с 2012 года перестал разводить) так как на дачном участке могу появляться 1-2 раза в месяц. Пролистав интернет. Нашел улей Варре ( без рамочный много корпусный внутренний размеры 300х300мм, высота 210мм)
Что из этого выйдет, не знаю. Но буду пробовать
P.S
Приношу прощение если написал не в ту тему.
AntonUa вне форума   Ответить с цитированием