Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 00:26   #31
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 203
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
И вообще это более гуманно ,чем например выпустить собаку...,а в моем случае это точно гумманней...
__________________
Хочу с Вами поделится своим жизненным опытом.Не когда не мщу,обидеть морально себя не допускаю интеллект не позволяет,а тот кто меня обидел по моим меркам всегда считаю,что его жизнь сама накажет.просто стараюсь жить так,что бы не было мной обиженных.Поэтому могу спать с открытыми дверями.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
В моей ситуации такое исключено,практически полностью...У нас усадьба изолирована от населенных пунктов..мы сами по себе без соседей..и все огорожено...НЕту здесь ни 17,ни15 ни каких других пацанов...Вокруг тольно поле,лес, много леса...и дикие животные...поэтому и карабин здесь.....
Фартук(красивое платье) и улыбка дома лучше карабина.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoli (18.04.2013), PETER (25.03.2013), медоед (25.03.2013), ПодвОх (31.03.2013), Учень (04.03.2016)