Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 00:31   #33
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 323
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от borucovuch Посмотреть сообщение
В армии стрелял с калаша из 5 -50.На юге когда отдыхал 20 из 20 в тире из АК мишку выиграл большого. Оружия дома не держу.Но всегда вспоминаю как в детстве полные пазухи нарывали белого налива,ночью лазили по чужим дворам за садовой черешней и клубникой и ни кто в нас не стрелял.А когда женщина говорит в мягкие ткани с оптикой ,хорошо.что я уже не ребенок.
Только не нужно передергивать и делать из меня монстра...ворорвать с детства не приучина...и писала я не о клубнике с яблоками..даже не о меде который я роздаю,а не продаю.Я писала конкретно об актах ВАНДАЛИЗМА на пасеках...Ну ,а о лазиньях по чужим садам и огородам своим детям я всегда говорила ,что это просто не прилично....
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (25.03.2013), san (25.03.2013), Serg.k.74 (25.03.2013), Димас (25.03.2013), медоед (25.03.2013), ПодвОх (31.03.2013)