Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 16:50   #477
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Промышленная пасека

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
А со станками что не так ?
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
мне запросили куб доски + работа за 5 ульев, купил убдн сделал на ней уже 15 ульев потратив 1.5 куба вместе с рамками, на одних ульях разница около 5тыщ убдн брал за 6.5 тыщ, в след году она себя отобьет полностью и начнёт зарабатывать, а рамки в расчет зарплаты моей
Купил станки, работаю, хоть какой-то заработок. Это пока семей в рамочных 30. Уже думаю, чтобы через пару лет отказаться от продаж, делать только для себя. ну а через лет 5-7, если будет все идти в пчеловодстве, как задумано, вообще откажусь. И это когда даже и не мечтаю стать промышленником.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (29.01.2018), Urik (28.01.2018)