Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 23:56   #299
віталий
Бывалый
 
Аватар для віталий
 
Регистрация: 01.06.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 30
Ульи: змішана
Адрес: Прикарпаття
Возраст: 40
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 3,036
Поблагодарили 3,047 раз(а) в 782 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 160
Сказали "Не согласен!" 55 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 575
віталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутациювіталий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Различные способы изготовления рамок.

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Ну чтоб ну очень, я-бы не сказал! Недавно натягивал Ваши, просверленные, и другие, колотые, особой разницы и не заметил, даже в сверленых труднее отверстие найти, когда рамка лежит на столе в зажиме, ну может дерево такое, сверлились давно, или обработка...
І я знаю причину чому так, просто потрібно в ел.дироколі поміняти задній дерев'яний упор, дирки там роздолбані, от і гонить заусеніцу. А по друге коли ломались сверла а замінити небуло чим я вставляв в цанговий патрон цв'ях 32, попередньо відкусивши шапку цв'яха, і сукупності получалось терпимо-непогано-можебути.
__________________
ВСЕ БУДЕ ФАЙНО
віталий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (08.01.2015), Сергей 42 (07.01.2015)