Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 19:52   #150
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,882
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 873 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 564
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Костюм пасічника

Цитата:
Сообщение от Andrey82 Посмотреть сообщение
Так может вот почему я ищу дорогой костюм, а не китайскую курточку с плащевки??? Или вы хотите сказать что сможете в трусах гулять по пасеки в в 100 семей и более без костюма??? Я начинаю удивляться, я спросил: Что лучше данная курточка или комбинезон? Меня начали учить! Хорошо, я возьму пару человек помощников и пусть работают в трусах. За летальный исход работников кто будет отвечать??? Умники которые мне тут советы пишут? Честно сказать неинтересно даже читать, отвечать не буду пока не появится адекватный пост! Удачи! Да забыл, пчела Карника.
Если Вы так печетесь о возможности врезать дуба или отдать концы(ну у кого как получиться),оплатите процедуру аллегрпробы крови.Удовольствие не дешевое.
Все остальное написанное вами фантазии в стиле Абажура.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием