Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 09:55   #435
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

А я с винницких и начал осмотр медогонок. Писал уже, что у знакомого есть и она мне очень понравилась. Вот только с выбором, хочется радиалку, а там предлагаются только на 28 рамок и на 48. На 48 великовата, ведь кочевку не отменяю, без меда останусь, а таскать такую медогонку, грузить и разгружать каждый раз трудновато. Можно на 28, только тогда или свою старую не продавать, или каждый раз просить в соседей, чтобы откачать дадановскую рамку (Гнезда дадан, и лежаки есть). Сделали бы они на 28-и рамочную вставные кассеты, как в Машеньке - купил бы сразу. А еще лучше было бы для меня, чтобы медогонка была на 32-36 полурамок, только в их магазине не нашел.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: