Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 14:32   #140
sahulka
Бывалый
 
Регистрация: 30.12.2011
Пчелостаж: 3+
Пчелосемей: 23
Ульи: двухкорпусные 14 рамочные
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Возраст: 52
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 710 раз(а) в 200 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 91
Сказали "Не согласен!" 69 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 253
sahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутациюsahulka имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Акация белая

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sahulka
Мэд смотри что бы не слиплось...
Не слипница!Вы там продавайте у себя на шарка медок! Я своему меду и труду цену знаю!
Цитата:
Сообщение от sahulka
У меня было раньше например 10 заказов на отопление в месяц,а сейчас 2
Так может какчество работ такое ,что вместо 10 и 2а заказа.
Цитата:
Сообщение от sahulka
Увеличивай пасеку и не придется давиться нереализованным медом.
Значит по вашему если пасека большая значит весь мед на шарка продавать надо?
Цитата:
Сообщение от sahulka
Так же и тебе не видать достатка
НЕ ВАМ судить о моих достатках!Я с меда не живу!
Много сейчас "таких"..... развелось с сахарком толкают на каждом углу "медок" не зная ни вкуса не цены натурального меда за копейки ,что бы морду потом не набили.А там где мед реальный и цена выше и его из за таких х...й кто берет потому как "дешева рыбка та х... юшка" была.
Тяжело с такими людьми спорить . На своей волне парень... Откуда ты знаешь каким медком люди торгуют? .У самого рыльце в пушку? Так по себе не суди - далеко не все такие. Единицы. А за мое качество работ не переживай, как и я ложил на твой достаток. Кому надо было и мог себе позволить, давно провели газ и поменяли отопление. Остались нищета. И на шарка его никто не продает. При затратах в 200 на улье прибыль в 600 - 800 - далеко не на шарку. И если пчелы для тебя для души ( в чем я глубоко сомневаюсь ) что ж ты с пеной на языке пытаешься поднять на мед заоблачную цену? Кстати за большую цену на пакеты ты плевался не меньше. Что же ты их труд не ценишь?
__________________
Добро добру- добро.
Зло добру - зло.
Зло злу - добро.
sahulka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Appy (14.05.2014)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
МЭД (22.05.2013)