Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 19:33   #4086
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
У нас в каждом дворе пасека .Мода на пчел нынче. )) если капля сиропа капнет где-то нападение жесткое происходит.
У меня одна, но мне лично стрем, если это просто стоит бочка и пчелы, как водоплавающие должны его выбирать.
Хотя у нас тут мода у бобров тоже пошла на пчел... типа как при Юще.. даже на весну один на отводки записался и дядьку не пугает, что через минут 30, вся летная будет дома назад до хаты мое дело предупредить, а дальше пофиг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Немає дурних,в радіусі продуктивнго льоту бджоли є ще до 100 сімей бджіл,я немаю охоти годувати їх усіх.
хорошими делами прославится нельзя пела Шапокляк хотя у Библии (а я читаю в данный момент изучаю Тору, ) написано что-то о добрых делах, накорми ближнего и т.д. вот Ярослав и помоги соседям с закормкой в зиму + в карму
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием