Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 23:20   #31
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Уборка пчел в зимовник

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Вы обязательно позаботьтесь об условиях зимовки, чтобы не было шума, сырости и т. д., и контролируйте ход зимовки. Это, в основном, и будет влиять на исход зимовки.
Шум... я больше всего опасаюсь Новогодней ночи.. фееврки, салюты. Я же не буду бегать по соседям просить не шуметь. В принципе у нас тут и так не тихо, идут стройки- болгарки работают и прочая шумная техника. Но салюты.. это другое дело, среди ночи.

И у нас есть на территории сруб, просто стены и крыша, окон нет, двери есть)) . Но и мышы там тусят. Вопрос с мышами можно решить-разложить отраву и освежать ее "хай жруть".

Но подходит ли такое помещение для зимовки? Проветривание можно органзовать не закрывая дверь, там потолок не доделан, продувать будет.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием