Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 13:46   #1030
Новик
Бывалый
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 100+
Ульи: много корпусные + лежаки + Рогатые 300 + 145
Адрес: Украина, Луганская обл., г. Кременная
Возраст: 42
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 399 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 218
Новик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Брониславович Посмотреть сообщение
что бы на нее был постоянный спрос в течении 5 и более лет.
Только отменно хорошим качеством рабочих маток в больших объемах над чем ВАМ матководам и надо работать в условиях Украины. И только тогда я рядовой пасечник буду покупать у вас каждый год то количество маток сколько пчелосемей перезимовало, а не тратить полтора месяца весной на выведение своих /тридцать процентов которых можно подавить сразу/. Вопрос породности я считаю отходит на второй план главное это современные технологии для получения продукции/маток/ нужного качества. У немцев они есть. Предлагаю поговорить об этом /один стандарт облетного микронуклеуса, широкое тестирование материала и бог знает чего еще/ а не переходить на обсуждении личностей кто где барыжит.
Новик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
menger (27.11.2015), pr1zZ (27.11.2015)