Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 09:22   #542
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Ваше мнение, если шины не 15-года, вернуть назад?
Дима, по деньгам подошло- бери, ставь и езди. Год- два для резины не возраст (если на солнце не разложить), нема шо обсуждать. Моей зимней лет 5, храню в подвале, только давление сбрасываю, как новая. Правда ставлю на машину как правило- когда неожидано снег выпадет, езжу на ней всего месяца 3 в году, протектор почти новый. Резина корейская, повторюсь как новая и не думаю, что я ее выброшу по старости.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Заказал 4 шины россавы WQ102
Извиняюсь, но россавой давно не пользуюсь. Не наша по снегу, как-то лучше выгребает, да и по мягче будет.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием