Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 03:54   #11
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Реализация меда через магазин

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
А наклейку вручную наклеиваете???? У Вас магазин покупает мед или Вы даете под реализацию?????
Станка для наклейки этикеток с рулона у меня нет, наклеиваем вручную. При работе с самоклейкой это не трудно, да и обьемы одновременных партий обычно, у меня, невелики. А магазины берут по разному, как им удобно. Одни расчитываются сразу, другие после реализации половины партии, иные при получении новой партии платят за предыдущую. За реализацию берут от 15 до 20%.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
что на этикетке написано?
В верху принадлежность пасеки ( обычно добавляется и место расположения ). В низу слева- " цена договорная", а справа Гост которому должен соответствовать мед.У меня написано ДСТУ4497;2005.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием