Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 10:19   #116
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грань рентабельности

Цитата:
Сообщение от А'Лексаныч Посмотреть сообщение
Я посленее время часто думаю про то чтоб взять фынеры или даже двп и наделать ульев. ЛАВ писал по этому поводу, что корпуса зимущие до 5 лет выдерживают (и то наверно при хорошей проработке) а летние, те что идут надставками - намного дольше.

У мя нет денех на ящики. Но коробочки фанерные из расчёта на пару тёплых сезонов я в таком случае могу склепать несколько десятков, штук 10-20 буду иметь чем заселить - это отводки могли бы быть от основных семей... Собрать урожай, срубить бабла...


*Коробочки - это облегчённые 10 рамочные даданы из подножного столярного мусора
Не так все просто как кажется на первый взгляд.Не зная принципа срабатывания пчел на взятке Вы не бабла срубите,а на бабки хорошо попадете
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
А'Лексаныч (22.09.2016)