Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 10:48   #19
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бджільництво на Овруччині: традиції бортництва

Цитата:
Сообщение от torris Посмотреть сообщение
лишається зняти відеофільм про бортьове бжільництво Овруччини? Назвати його скажімо "Бортьєве бджільництво з весни по осінь" або "Сезон біля бортьових бджіл". Але якщо серйозно
Игор, а то вже не серьезно. Спочатку таку думку хорошу подав, а потим подитожив: "Але якщо серьезно..."

Друзья, спасибо вам за хорошие слова. Приятно. Чтобы не было недосказаний, напишу. Я не очень опытный бортник, так что на роль учителя не сойду. Я где-то по средине. Просто в отличии от других я рассказываю, пишу, выкладываю фото. До "зубров" колодного пчеловодства мне очень и очень далеко.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urik (25.12.2016), верес (25.12.2016), Владимир Татомир (25.12.2016), Володимир Jos (03.04.2017), Димас (25.12.2016), Кудлянин (25.12.2016)