Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 13:04   #2662
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Petruha Посмотреть сообщение
В том то и дело что мы живем по принципу"Заповеди Господней-воз.би ближнего своего,ибо ближний воз.бет тебя и обрадуется".Иными словами пока экспортер не поймет что пчеловод уже и так работает на пределе и цену уже некуда понижать,а с другой стороны пчеловод не поймет что цена тоже зависит от многих показателей(это я к тому когда экспортер не может выполнить заказ и повышает цену в ущерб своей рентабельности)ничего у нас не получится.Исчезнут экспортеры,вслед исчезнут пасеки,В результате голодные европейцы,американцы,японц ы и т.д.,без работы украинцы,страна без так нужной нам валюты,то есть без будущего.И все это из-за алчности и тупости отдельных ребят.А потом вопрос:почему мы так плохо живем?Вот я тут-парень из села(ЧМО)в двух словах изобразил нашу экономику.Еще раз вопрос:кто виноват и что делать?
Живём так плохо, потому что кто то слишком много тырит(.

Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (30.01.2019), Александр7 (31.01.2019), АНД (30.01.2019), Владимир@ (30.01.2019), спасатель 101 (31.01.2019)