Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 21:13   #20
Тимофій
Участник
 
Регистрация: 26.07.2011
Пчелостаж: 31
Пчелосемей: 70
Ульи: шестигранні багатокорпусні
Адрес: Україна, Миколаївської обл., м. Первомайськ
Возраст: 75
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 163
Тимофій знают на этом форумеТимофій знают на этом форумеТимофій знают на этом форумеТимофій знают на этом форуме
По умолчанию Re: Способ концептуальнго ведения пчёловодства приближоного к природому и устройства.

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Дед Котэ не новичок! Патент Вы можете получить за этот улей (если кто-то уже не получил) - всё! У этого улья никаких нет преимуществ перед Рутом, перед Даданом! Тогда зачем, спрашивается, такие секреты скрываете? Давайте обсудим на форуме Ваш улей, технологию пчеловождения в нём, от этого будет больше пользы Вам, так -же всем пчеловодам! Сообща легче разобраться, где истина, в каком направлении идти пчеловодству! Все от Вас ждут открытого,честного обсуждения! Уверен, будет интересно и полезно!

Как я рад Вашему письму Лав. Ведь я тоже за прогресс в пчеловодстве и на том построена эта тема. Буду с удовольствием обсуждать, делиться со всеми, но пока не получу патент детали не открываю. Надеюсь на Апимондии буду и кто пожелает покажу улей и др. мелочи.
По поводу преимуществ улья перед другими я не собираюсь доказывать, просто скажу разница огромна, потому что он приближен к природному состоянию пчелиной семьи. В нём передано формирование зимнего клуба, поддержание микроклимата и газообмена самим пчелам, контроль роевого состояния и селекционных операций и много других необычных функций. Всё это благодаря конструктивным особенностям.
Присылайте вопросы буду рад ответить и советоваться.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вообще лично я снимаю шляпу перед изобретателями и новаторами "даже если и их детища не находят поддержки и понимания." Если бы не такие умы, мы до сих пор держали пчел в бортях. Приживется ли ваша идея или нет не столь важно, уйти от стереотипов и пробовать, что то новое это уже заслуживает уважения. Только будет ли вам прок от того же патента??? Патент нужен если изобретение запускается в свет в промышленных масштабах.Ну да это рассудит время. Вам желаю удачи и долголетия. Хоть не буду скрывать по поводу вашего изобретения настроен я скептически. Но все же удачи, готовьтесь держать оборону вопросов у всех будет ой как много.
Спасибо за добрые слова и поддержку.
Тимофій вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
віталий (12.09.2013)