Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 19:14   #1117
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Парагвайские капиталисты ладифундисты скупили за безценок все земли у местного населения. в Парагвае растут недовольства. местное население скоро будет воевать обратно за свою проданую землю если правительство не обеспечит их работой.
Юра сделал мой день)) За бесценок-это минимум 3 тысячи долларов за гектар. Это раз. Латифундистов в Парагвае уже нет лет 60-налоги на землю их погубили. Это два. Вы хоть скажите где недовольства происходят в Парагвае-я пойду посмотрю.
Здесь государство не обязано никого обеспечивать работой.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать. нашего победителя пчеловода Парагвай перемелит на кусочки с девяностопроцентной вероятностью. если вдруг дороги с доном Юрием вдруг разойдутся. не иметь долю на пасеке у Мартова договорившись с вами об этом на берегу, будет легкомысленной ошибкой. потому как в любой момент мы там никто и зовут нас никак. другое дело в Европе. в любой момент можно начать все с ноля и заработать з 50-100долларов день
Вы бы уже успокоились наконец-то. Я все-равно буду работать только с профессионалами. Такое мое убеждение и я его менять не буду вам в угоду.
А вам я уже пожелал удачи в Европе. Что еще вы добиваетесь?

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 09.05.2019 в 19:19.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием