Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 16:45   #143
niko
Бывалый
 
Аватар для niko
 
Регистрация: 04.06.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежаки
Адрес: Україна, Кільченський заказник
Возраст: 68
Сообщений: 2,143
Сказал(а) спасибо: 1,982
Поблагодарили 1,550 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Вес репутации: 396
niko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутациюniko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Бросал не однократно, но проблема всегда одна мгновенно кабанею до 150кг за два месяца, мало того что постоянно хочется курить + к этому страшно смотреть в зеркало ))).
Зимую с пчелами 5 лет. Не курю 6. Когда бросил примерно было как у Вас. Очень быстро "вырос" на 10 кг. Захотелось все вернуть, но и начинать курить не хотелось - жизнь без сигареты оказалась лучше.
В то время читал много книг о пчелах и пчеловодах. Не помню где вычитал о медовой диете, которая позволяет за несколько месяцев вернуть свой природный вес. И главное, что эта диета не предусматривала никаких ограничений в потреблении других вкусных для нас продуктов. А всего лишь нужно было утром за час до еды не меньше 20 грамм меда, вечером за час до сна не меньше 20 грамм, остальное, что не хватает до нормы потребления меда - 1 грамм на 1 кг веса - в течении дня.Попробовал - получилось. За 5 месяцев (с октября по февраль) я вернул свой вес. И в феврале 2013 заказал себе первые две семьи пчел. Вот с тех пор главный продукт для меня и моей семьи на столе мед, главное лекарство - прополис, а главная терапия - прополисный коврик.
А все "научно обоснованное потребление сахара" заменено на мед.
И главное - Курить не хочется
niko вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (18.03.2018), Bambr (20.03.2018), Masluk (18.03.2018), rpm (18.03.2018), Urik (18.03.2018), Voka (18.03.2018), Владимир Татомир (18.03.2018), Шавлюк (18.03.2018)