Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 22:35   #108
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Планируете ли увеличение пасеки в 2019 году

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Ну если Вы на такое способны, чего ж беспокоиться за чьих то рабочих живущих в палатке. Там вреда намного меньше будет, чем от антибиотичного меда, продающего Вами старикам и детям.
Я надеялась, что Вы пошутили.
Тоесть тот кто производит продукт не надлежащего качества и потом перепродает его другим людям зная что этот мед будет реалезован дальше просто жертва обстоятельст по вашему? А тот кто у этой жертвы обстоятельств покупает эту продукцию и реализовывает ее дальше насточщий подонок? Или как по вашему? И я не переживпю за чьих то рабочих в палатке мне на них плевать по большому счету, мне интересно поменялись ли взгляды у хозяина этих стоорожей и не более того. Время идет и люди меняються, меняються и взглчды на многие вещи. Кстати Лиза не напомните мне какая концентрацич антибиотика в меде на територии Украины являеться недопустимой к реализации?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (01.04.2019), Владимир Татомир (01.04.2019), Владимир@ (31.03.2019)