Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 00:53   #5710
Жека.
Бывалый
 
Регистрация: 30.01.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 50+
Ульи: Разные
Адрес: Одесская обл Березовский р-н
Возраст: 35
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 374 раз(а) в 101 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 177
Жека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутациюЖека. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Troum Посмотреть сообщение
Мне ж ведь надо ловушки как-то забрать теперь оттуда. Желательно с пчелами .Можно попробовать порешать с одним человеком, он вроде в теме и их кажется знает, но это будет наверное долго и не факт что продуктивно. Так что или по-тихому но седым, или как-то договариваться. Но неохота палить контору, сложно угадать как ребята отнесутся к моей ситуации. Если будут напряги то всё, про ловушки можно забыть, второй раз лучше не появляться. И проверять не получится - если идти то сразу все забирать. Остается ждать только, может съе-дут оттуда. Но учитывая последние военные обострения, особо надеяться не приходится. Еще я с военными в разведку не играл, блин, хватит с меня местных "шатунов" от которых постоянно шифроваться приходится
Не страшно тебе по пасадкам там лазить? Можно и на растяжку нарваться.
Жека. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Small_Bee (23.05.2018)