Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 20:11   #59
matveevich
Бывалый
 
Аватар для matveevich
 
Регистрация: 18.03.2012
Пчелостаж: 35
Пчелосемей: 15
Ульи: лежаки с надставками Л/Р, Даданы 12р (2-3 корпуса), пытаюсь переходить на рогатые на р
Адрес: Россия, Краснодарский край, ст. Ленинградская
Возраст: 74
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 2,144
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 666 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 0
Вес репутации: 506
matveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутациюmatveevich имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фрезы в пчеловодческой мастерской

Вот хочу показать патрон долбёжного станка с винтом внутри, который не позволяет стаскивать его (патрон) с конуса.

Далее хочу показать другой точно такой же патрон, вид со стороны конуса, в нём хорошо видно отверстие под крепёжный винт, на нём (на патроне) хорошо видны следы ударов от инструмента, с помощью которого его когда то снимали с конуса. Патрон старый, и был списан на одном из серьёзных заводов, где работал мой очень хороший друг, ныне покойный, который умер в возрасте 85 лет, так вот он мне подарил этот патрон к моему тридцатилетию. Наверное на заводе не знали, что так крепить патрон на конусе нельзя, и что кто-то может не согласиться с этим. Я тоже не знал раньше об этом способе, и в 1974 году когда у меня несколько раз сорвало мой патрон то на конусе была нарезана резьба, и завернут винт М8.

На следующем фото тот же патрон вид сбоку.

И наконец патрон вид со стороны зажимных кулачков, где хорошо видно отверстие под винт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1351.jpg
Просмотров: 54
Размер:	57.3 Кб
ID:	8331  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1392.jpg
Просмотров: 54
Размер:	47.3 Кб
ID:	8332  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1393.jpg
Просмотров: 55
Размер:	54.8 Кб
ID:	8333  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1394.jpg
Просмотров: 53
Размер:	51.6 Кб
ID:	8334  
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yzhigman_it (09.01.2015)