Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 01:46   #709
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 683
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
У меня славута 142 тыс. отбегала, Масло между заменами не доливаю.
Тоже славута пршла где то-так, в 2011 году поставил ГБО, теперь вот не знаю, куда потратить съэкономленные деньги.
У моего знакомого славута 1,2К на ГБО прошла 274 000 , так и продал, все в норме по мотору.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Тоже так сделал, мало того, что платить надо за переобувку, так еще доехать надо до шиномонтажа и очередь выстоять.
А они говорят: сегодня не получится, давайте завтра часиков на 11. Приезжаешь без четверти 11, а у них очередь медленно двигается и торчишь до двух, психуешь, пол-пачки сигарет выкуришь, 2 раза кофе попьешь. Ну его на...й..
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием