Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 18:55   #1352
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
вот правильная ключевая фраза...
ты в машину села так он сразу вытащил с колеса пистолет, подумал ща как рванешь с места, так с компрессором и уедешь
это может быть так как в первый месяц своего врдительского стажа я вырвала на заправке Шел пистолет.., оплатила ущерб 50 на 50 с заправщиком.Хотя изначально хотели повесить все на меня.Не то вижу...да, винованата, но только от части.Я и сейчас не умею заправлять авто и понятия не имею, как пистолет вставлять. И даже знать не хочу, принципиально, это не моя работа.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (15.11.2018), Андрей Андреевич (15.11.2018), Лиза (15.11.2018), Олег к (15.11.2018)