Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:13   #286
Виталий.
Бывалый
 
Аватар для Виталий.
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: 6 уликов 12 рамок Дадана + 1 улей 16 рамок Дадана
Адрес: Калужская обл
Возраст: 51
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 324 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 193
Виталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Привет всем!. Вчера ездил за станком в город,как и говорил хотелось купить
Performas PKM-300.
Говорю продавцу выноси буду смотреть,хочу взять.

Он мне говорит,зачем выносить,он у нас один и он на ветрине, смотрите и берите.После осмотра выявились заводские браки,после любого вопроса о станке, продавец пожимал плечями и отвечял(не знаю,наверно,нужно почитать,и в интернэте наверно больше информации,почитайте там.).
Меня эти слова ,если честно взбесили.Вызвал старшего,всё тоже,самое.
корче покрутился я покрутился возле этого станка да и уехал в другой магазин.В другом магазине такой станок намного дороже,и я решил искать другое что то.И пришлось занимать ещё денег,и брать другое,вот это-JWP-12 Настольный рейсмус,и JBTS-10 Бытовая циркулярная пила.


А сегодня опробовав станочки я не пожалел что так получилось,и сразу вспомнилась пословица""ЧТО БОГ ДАЁТ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.""
Конечно были ещё другие универсальники,и с рейсмусом ,и долбёжные,но что то подумал ,подумал и решил взять всё по отдельности.
После изготовления первого улья, опишу ощущение по работе станков,и выложу фотки.
Официальный сайт,.,. http://jettools.ru/ru/manufacturing/..._products.html подробности тут.

Последний раз редактировалось Виталий.; 24.03.2012 в 22:22.
Виталий. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SERGE (18.10.2012), Димас (24.03.2012)