Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 00:03   #102
odal123
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 3
Ульи: Улей-лежак на 20 рамок с надставкой
Адрес: Беларусь, витебская обл,Орша
Возраст: 64
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
odal123 на правильном пути
По умолчанию Re: Самодельный рейсмус

Господа пчеловоды!!! Мой брат серьезно занимается этим исскуством пчеловодства и я завидую белой завистью вашему дружному братствуКакая у Вас дружная командаМолодцыС вашего сайта я ему периодически подкидываю мудрые советы, т.к. сам он в общении с компьютером почти никак. Да и некогда ему. Вот напоролся на тему самодельный рейсмус. Это моя стихия в отличие от брата. Господа Кулибины, много чего Вы предлагаете интересного и полезного, но все это пережевывание давно пожеваного. Все Вы пытаетесь изобрести велосипед, а порой пишете детский лепет, если не бред душевнобольного. Хотя золото так и промывают, одна крупинка на горы шлака. Если Вас интерисует свежая идея РЕАЛЬНОГО, а не какого-то абстрактного, рейсмусовального станка, пишите мне odal123@mail.ru. Поделюсь идеей, есть фото и видео. Рейсмус изготавливается на базе строгального станка, но может быть и как отдельный станок.Конечно больше это касается в первую очередь строительной темы, но и в Вашем ремесле столярки достаточно. С уважением, столяр с приличным стажем.
odal123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (10.12.2013)