Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 17:05   #734
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Смешные фото

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Это вы от скромности?
Почему "гавно"?
В этом скутере дизайн заточен под 100% использование места, с целью повысить практичность, ну и 3-колесность с механизмом перекоса "гиро" (джайро) задают свои условия. В своем классе - отличная машина!!!



Ну это вы поиздевались над своим другом. Мое мнение как байкера-скутериста: никакая Газель не стоит таких почестей
да... места там валом.. сзади ставил пластиковые ящики с прикормкой палаткой, топор и всякие мелочи для рыбалки на пару суток... между ног спокойно помещался мешок с лодкой, и удочками... спереди вязанка для дров... все это не в каждую машину в багажник влезет... отличная? я бы сказал лучшая... сейчас таких в продаже уже не найдешь... те что продают старые, моя 92 года была... после 95-того их перестали выпускать...

газель не стоила... люди стоили и аппаратура... иначе шли бы пешком, а газель на обочине стояла бы...
art. вне форума   Ответить с цитированием