Тема: Улей удав
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 19:15   #162
Серёга75
Бывалый
 
Регистрация: 02.05.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 6
Ульи: Удав
Адрес: Украина, Харьковская обл. г.Лозовая
Возраст: 48
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 412 раз(а) в 57 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 151
Серёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутациюСерёга75 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей удав

Цитата:
Сообщение от MAKAR-63 Посмотреть сообщение
Я уже где то писал что начинал с дадана, потом опробовал несколько альпийцев из ППС так сказать в тестовом режиме И только потом остановился на удаве, поскольку мне больше нравятся фальцевые ульи. А вобще улей мне понравился иначе бы я не перевел всю пасеку на удав. Работать с ним удобно и легко. Только мой наставник старый пчеловод меня не понимает, хотя сам вчера жаловался что раньше не перешел на корпусные ульи с отъемным дном, работает с лежаками. Я ЗА УДАВ !
Сколько работаете с удавами и какая технология? Я два года держу в удавах, думаю надо пробывать метод гармошки.
Серёга75 вне форума   Ответить с цитированием