Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 12:35   #90
АНД
Бывалый
 
Аватар для АНД
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 27
Ульи: лежак 20р. Дадан 2корпуси 10 р
Адрес: Україна Тернопільска обл.
Возраст: 42
Сообщений: 16,472
Сказал(а) спасибо: 15,332
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 771 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1273
АНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Одна была в кирпичных подставках , а три остальные залезли по пивному ящику. Много стоят на подставках сваренных с рыхленки и с катанки , есть сваренные с квадрата. Думаю самый надежный вариант свареные с катанки и рыхленки обмазаные нигролом ,солидолом. Средняя высота от земли 27-30 см.
П.С. Послезавтра буду проводить "обряд" по изгнантю!
В мене є старі лежаки, де льотки мають висоту 2см, ще ні разу туда миші не залазили, хоча вони є адже рядом баки з зерном, а все думаю у висоті підставки під вулик і у тому як пише МЕД змащені нігролом, плюс коли забиваю колички то стараюсь до середини їх зміщати, щоб мишам не так легко було потрапити до вулика. (весь час по можливості на точкови розкидаю відходи від риби або малих карасиків, коти з усієї округи крутяться постійно, якщо і не зловлять то страху дадуть, і сеничкам такі гості не до вподоби. )
__________________
АНДРІЙ.
АНД вне форума   Ответить с цитированием