Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 23:07   #2
Antton
Бывалый
 
Регистрация: 12.01.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: перевожу а рогаті
Адрес: м.Козятин
Возраст: 42
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 392 раз(а) в 108 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 211
Antton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чи повинен пасічник платити податок з доходу від реалізації меду

Цитата:
Сообщение от arbutr Посмотреть сообщение
Вы доступно все описали по поводу того,что Пасечник должен.А как на счёт того,что пасечнику должно государство,когда он(и куда он) платит своевременно свои налоги.
Лично меня не устраивает перспектива того,что если я чем то занимаюсь-являюсь производителем экспортного продукта,на мне зарабатывают посторонние люди и государство в том числе,но я ещё остаюсь должен!?!
А о пользе опыления,которое оплачивается пасечнику госодарством мв вообще забыли )))
А давайте всі не будем платити податки, чому я як ФОП маю їх платити а ви ні? Ви чимось особливі? І взагалі перейдем на натуральну оплату.. в випадку пасічників за всі послуги будем розраховуватись продуктами бджільництва.. Ви ж певно хочете безкоштовну медицину, освіту. тощо..
Antton вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niko (17.11.2017), верес (18.11.2017)