Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 23:14   #8
Сезик
Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2013
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 60
Ульи: дадан и лежак
Адрес: Словянский район
Возраст: 51
Сообщений: 2,713
Сказал(а) спасибо: 2,502
Поблагодарили 942 раз(а) в 200 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Сезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутациюСезик имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: бджола, своя чи чужа?

Цитата:
Сообщение от Мефферт Посмотреть сообщение
За Егошина не знаю, но Гайдар по моему сейчас вообще ничего не делает, а его именем просто прикрываются Я два раза брал пакеты у Гайдара, так на второй раз мне дали человечка (кстати он сейчас матками под брэндом Гайдара барыжит вовсю) и я поехал по дворам (такое впечатление что у людей скупляли, а мне перепродавали).Матки меченые-немеченые, черные-коричневые,вообщем ......

Первый раз это да, пчела понравилась, пасека понравилась, Гайдар много интересного поведал. Но это было в 90-х.
Я привел пример Гайдара потому что он можно сказать востанавливал эту породу после принудительного районирования серой кавказкой в советское время. Сейчас он отошел от дел и занимается его дочь и немножко разсабачились.
Сезик вне форума   Ответить с цитированием