Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 07:47   #432
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от AntonUa Посмотреть сообщение
Был, в продаже были одни карпатки, что пакеты, что матки
Блин, да что ж такое,прям сговор какой-то(( мне нужна УС, вот хочу ее попробовать и точка. Бронировала в этом году, на выкуп с приездом, человек оказался безответственный. Вся надежда была на выставку, купить в реале без лишних телодвижений.
Почтой покупать пакеты не хочу.Читала и в ютуб и тут, какие приходят пакеты - бывает одна печаль.
Замена просто на покупную матку, риск.Хотя в 2-х семьях нужно весной срочно менять на покупных и тут без вариантов. Буду брать у гуру выведения УС, как тут советовали мне.

Карпатка есть, нравится в принципе. Но вот заклинило меня на УС. Знакомые с ней работают и пчела показывает хорошие результаты даже в их, я бы сказала, условиях прерии.Пакеты не продают, так как держат мощаковые семьи и переформатируют их за сезон, чтобы " не сбиваться с ритма".
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием