Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 15:45   #297
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Юрий, мне вот что интересно, действительно ли у Вас на пастбище, без добавления комбикорма приросты 600- 1000гр. У меня одноклассник в 90 тых занимался откормом бычков, так у них на пастбище без добавки хотя бы отрубей, таких привесов не получалось. Да и я хоть и "незаконченный", но зоотехник, немножко в рационах и приростах розбираюсь поэтому с трудом верится. А что за трава посеяна на пастбищах? Какая её кормовая ценность? ( От чего коровы так пукают).
Средний прирост 800 грамм в сутки без подкормки. Посажено два вида травы, обе растут до метра высотой. Это специальные многолетние травы для откорма КРС. Кормовой ценностью никогда не интересовался-посадил то, что порекомендовал ветеринар.
Кстати: вчера получил еще одно резюме-на это раз от человека, который имел промышленную пасеку в России. Писать о резюме не имею права, но поразила последняя фраза: " ...а потом пришел медведь и разорил всю пасеку". Разве может медведь разорить 800 ульев?Прошу совет специалистов, чтобы понять правда это или может другие причины повергли в прах промышленную пасеку.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 10.07.2018 в 16:06.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaXUA123 (11.07.2018), Юрий Нефёдов (10.07.2018)