Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 18:18   #27
sync
Участник
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 97
sync на правильном пути
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста по вопросу содержания бидонов

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
настоящий мед не цветет!!!!
Почитайте мои пояснения в скобочках к этой формулировке (ну и ранее по теме ... если не лень разбираться, а не просто менторничать)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Шавлюк Посмотреть сообщение
З вище написаного випливає,що знайомого образити Вам не хочеться,а добрим людям крутити голову норма.Це ж який апетит треба мати для бідону меду?Мабуть купили на дурняк для продажу.Що ж лоханулись.Ми всі через те проходили.
1. Если вопросы (по крайней мере один их них четко и ясно сформулированный) к уважаемым знатокам форума - это " крутити голову " ...... вынужден смиренно просить прощения, по крайней мере у вас, за скручиваение вашей хрустальной шейки Шавлюк!
ИЗВИНИТЕ пожалуйста что на форуме задаю вопросы! (форумы не для этого сделаны конечно же)
2. Мой аппетит вас не касается, я так думаю!
3. Мед куплен для меня и семьи из расчета потребления (... на всякий случай - извините Шавлюк!)
4. Я пока что не знаю, лоханулся - не лоханулся,...... четкого и развернутого ответа по срокам "забеливания" видов меда от даты качки еще не услышал ( слово цветение более не применяю - поскольку местная инквизиция в спину дышит)
..... но вам сочувствую за то что вы проходили.

Последний раз редактировалось sync; 28.10.2018 в 18:21.
sync вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Happy hiver (30.10.2018)