Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 18:53   #294
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

Цитата:
Остановился пока на "Медогонка нержавеющая ( марка стали 430) 3-х рамочная поворотная Дадан рамка, ременная передача"
Купил у них 2 недели назад такую медогонку но на 4 рамки. Когда покупал на сайте была инфа что кассеты сделаны из нержавеющей стали. По факту оказались из черной и покрашены серебристой краской с имитацией нержавки. Сейчас уже изменили инфу. Мне прислали медогонку в поцарапанном виде. Такое впечатление что ее всей их фирмой месяц подряд каждый день пинали ногами кому не лень. Не единичные царапины а вся медогонка в царапинах. Ее такой и отправили, потому что упаковка там очень плотная и при перевозке повреждений не могло быть. Кроме этого еще оказался и брак. При вращении ручки болт который крепит шкив цепляет за горизонтальную перекладину (на которой закреплен шкив). Написал на сайт Мелиссы отзыв с данной ситуацией. Отзыв ушел на "модерацию" и так там и умер. Две недели уже прошло с момента отправки. Они отзывы с рекламациями и претензиями не пропускают. Пока еще этим "изделием" не пользовался. Может придется еще колдовать с этой медогонкой и цепляющим болтом. Пока мысли были болт подточить. Вот такие в Украине отечественные производители. Обнять и заплакать. А выбора то и нет особого.
Еще забыл сказать что отправили не тем перевозчиком которым я заказывал. Заказал отправку Деливери с конкретным адресом склада, а "мальвина" на телефоне отправила Интаймом совершенно по другому адресу в неудобном для меня месте. Сотрудничество с данной конторой для меня неудачное.
seim вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (14.06.2017), amator (14.06.2017), Gazonof (22.06.2017), general_mayor (10.06.2017), АНД (11.06.2017), Андрей Андреевич (13.06.2017), вэн (11.06.2017), Димас (11.06.2017), Олег к (11.06.2017)