Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 09:54   #147
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто какие применяет заставные и их размеры

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Мы работы не боимся... есть работа спать ложимся, нет работы также спим
у меня улья из ппс, этой осенью и почти до нового года в ульях влаги страх, в днищах сетка 20*30 но все равно влаги много, кто то на форуме посоветовал заставные из рогоза хочу попробовать, мои заставные сделаны с одной стороны двп с другой стороны ( бестизол-гидроизол-фольгоизол ) что то с этого 10мм, заставные шикарные матки не редко червят возле заставной, поэтому хочу заставную с таким же эффектом но экологичную, + два сезона занятия пчелами и общения с клиентами хочу уходить совсем от ппс или другой химии.

у меня тоже из ЭППСа влаги вообще нет...
сверху пленки нет! заставных нет! утепления нет!
только когда похолодало положил кусочек (не на весь корпус а так что бы клуб закрывало), подложки под ламинат с напылением типа фольга (забыл как правильно называется)...
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (20.02.2018), Віталій В (23.02.2018)