Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 18:43   #101
михалыч1
Бывалый
 
Аватар для михалыч1
 
Регистрация: 14.10.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Только Удав и ничего другого.
Адрес: Крым Симферопольский р-он.
Возраст: 63
Сообщений: 5,094
Сказал(а) спасибо: 5,797
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 332 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 103
Сказали "Не согласен!" 158 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 506
михалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутациюмихалыч1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготовление альпийского улья

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Таких ульев чтобы мне не подошли нет. Но я до сих пор не понял почему некоторые люди утверждают что данный улей самый лучший как для пчел так и для пчеловодов. Я свои аргументы ранее приводил - в ответ практически ничего не прочитал. Но продолжаю читать что данный улей лучше всех.
У меня не много меньше опыта с моими ульями и тоже ещё ни разу не упал при качёвке на прицепе только сдувало крыши а ульи стоя как вкопаные и высота под два метра.Но я не кого не уговариваю их делать и не спорю что они лучше всех,но в бригаде уже посматривают в сторону моего улика а говорили"чаморошные".
михалыч1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvf (20.09.2020), serhio70 (13.03.2019), Світлана Зозуля (13.03.2019)