Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 15:48   #1540
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,344 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1568
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Voka Посмотреть сообщение
Вы выбраковываете неройливые семьи?
Каким способом?
Не могу сказать что я целенаправленно преследую неройливые семьи и выбраковываю их. Все происходит естественным образом. Если семья не роится значит я не могу разбить ее на отводки, значит она не размножается. Значит таких семей меньше с каждым годом относительно тех которые роятся и распространяются. К тому же я любитель соединять именно семьи и возможно я соединю две нероившиеся семьи и их станет в два раза меньше. Семью которая роится я при необходимости разобью на три и более отводков и соотношение будет больше в сторону роевых.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (28.11.2018), Voka (22.11.2018)